iConverter волокно-оптических модулей медиаконвертеров

iConverter волокно-оптических модулей медиаконвертеров обеспечивает одиночное волокно двойного волокна и однопользовательский режим многомодового волокна преобразования. Выберите iConverter модули поддерживают VLAN, коммутации и iConverter волокно-волокно Network Interface Devices (НДИ) имеют интегрированное управление и операторского класса, возможности обнаружения неисправностей.

iConverter волокно-оптических модулей транспондеров поддержка подключаемых трансиверы обеспечивают преобразование между стандартным 850/1310/1550 длин волн CWDM и длин волн. iConverter транспондеров позволяет подключение между коммутаторами наследие волокна с фиксированной разъемы волокна и iConverter модулей CWDM мультиплексор.


Technologies Supported:

  • 1000BASE-X Ethernet
  • 100BASE-Fx Ethernet
  • 10 Gigabit Ethernet
  • OC3/STM1
  • OC12/ STM4
  • OC48/STM16
  • Protocol Transparent
    (Fibre Channel, SONET/SDH, Ethernet)

Fiber and Connector Types:

  • SFP, SFP+ and XFP Transceivers
  • SFP, SFP+ and XFP CWDM Transceivers
  • ST, SC, LC and MT-RJ Fixed Fiber Connectors
  • Single Mode and Multimode Fiber
  • Dual and Single Fiber

Ask a Question

(*) Required field

1000 characters left

Russian